Скачать взломанную Sushi Bar Idle [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Sushi Bar Idle [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.7.10
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Green Panda Games
Скачать Sushi Bar Idle [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Sushi Bar Idle [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sushi Bar Idle [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sushi Bar Idle [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sushi Bar Idle [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Sushi Bar Idle на Андроид от популярного разработчика Green Panda Games.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 81M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.7.10, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 21 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Sushi Bar Idle [Мод меню] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

aposp936
aposp936 24 апреля 2024 11:30
Это буквально просто игра с постукиванием. Никакого сюжета. Никаких диалогов. Никаких миссий. Вы просто... тапаете, пока не получите больше денег и не откроете больше вещей без особого контекста и, соответственно, чувства достижения. Кроме того, в игре много рекламы. Самое меньшее, что я могу сказать, это то, что разработчики дают вам выбор, видеть рекламу или нет, но опять же, учитывая, сколько работы вам нужно только из второй области, это требует рекламы, если только вы не очень терпеливы и старательны с постукиванием, потому что в автономном режиме отдача невелика.
aprav
aprav 23 марта 2024 21:56
Слишком большие перерывы между уровнями, когда на генерацию денег уходит слишком много времени, и вам долгое время нечем заняться. Вы выходите из игры, возвращаетесь, а денег хватает только на одно обновление. Так быстро становится скучно. Реклама раздражает. На данном этапе не стоит тратить 8 долларов на ее удаление. Я с нетерпением жду улучшений. Я вижу потенциал.
an4utka82
an4utka82 23 марта 2024 20:01
игра на досуге. никаких реальных навыков, слишком много рекламы. как будто постоянно. игра не стоит того после определенного момента. потому что вы просто смотрите рекламу. хороший дизайн. было бы круче, если бы требовалось хотя бы небольшое количество стратегии
amoshdya
amoshdya 22 марта 2024 03:44
Все идеально. Но она содержит тонны рекламы, которая полностью портит игру. Если кто-то хочет поиграть в нее, я советую отключить WI-FI перед игрой, чтобы вы могли насладиться игрой.
argon-001310
argon-001310 21 марта 2024 02:01
Поначалу игра довольно забавная, и мне нравится, что не нужно открывать приложение, чтобы заработать деньги (это быстро разрядило бы батарею), но со временем она становится повторяющейся и скучной (как, наверное, и все игры с бездельем). Я рекомендую вам добавить мини-кампанию (что-то вроде) или несколько мини-игр, может быть, даже добавить мультиплеер (не знаю, как это будет работать, правда, хаха), чтобы оживить игру. TL:DR Хорошая игра для безделья, но можно сделать ее менее бездельной. Я оцениваю ее на честные 3/5.
atoc2008750
atoc2008750 5 марта 2024 01:57
Мне очень понравилась игра. Сейчас я в Риме, уровень 155. В основном я продолжаю смотреть рекламу, рекламу и рекламу, и я могу быстро обновить вещи и уровни. Лол. Хорошо, теперь смотреть рекламу обновления так мало и так медленно, теперь я думаю, через некоторое время вроде как достаточно для меня. Спасибо и пока :) ✌
anime-fil
anime-fil 2 марта 2024 06:00
Эта игра очень веселая! Бездумный симулятор, который вы можете сделать, чтобы пройти или как серьезное хобби Мне очень понравилась эта игра. (Честно говоря, я думаю, что она стоит вашего времени).
bain-65
bain-65 5 февраля 2024 02:03
В игре есть реклама небольших подарочных предметов, что вполне нормально, но также она добавлена для простого продвижения по уровням. Это тоже было бы неплохо, если бы игре не требовалось 5 минут, чтобы сделать кнопку доступной, каждый раз, когда вам нужно посмотреть рекламу. Кроме того, в игре появилась реклама Madame Noir или подобной ерунды, которую я стал получать каждый раз, когда вы переходите на статью с приманкой. Как бы вы ни старались, вы не можете получить вознаграждение. Это продолжалось около 5 минут, после чего я удалил игру.
annacon61768
annacon61768 31 января 2024 22:01
Отличная игра! Мне нравится. Конечно, время от времени есть пара объявлений, но в какой игре нет рекламы. Эта игра не для всех. Временами может быть скучновато ждать, пока приготовят суши. В игре всегда есть вещи, которые можно обновить, чтобы занять себя. В целом игра веселая, простая и не отнимает много времени.
alex-lex295
alex-lex295 29 января 2024 06:29
Эта игра не совершает кардинального греха игр-пустышек: в ней вообще нет покупок. В этой игре вам предстоит сочетать стратегические траты и просмотр рекламы, чтобы пройти все уровни. Звуков нет, так что играйте на свои мелодии или дайте поиграть своему ребенку - деньги потрачены не будут. Тем не менее, очень весело!!! Это моя 2-я любимая игра для бездельников (хотя я только сейчас понимаю, как мало в ней на самом деле постукиваний)!!!
ambra2456
ambra2456 26 января 2024 21:02
Начну с того, что эта игра очень увлекательна, либо вы просто хотите потратить время впустую, либо просто хотите поиграть в игру. Причина, по которой эта игра не получила 5 звезд, заключается в большом количестве рекламы. Все вокруг реклама, но они, как правило, короткие и обычно дают предметы обратно, если вы решили посмотреть рекламу предмета. Игра идет в быстром темпе, но временами затягивает. Вы сами решаете, какой должна быть эта игра. На мой взгляд, игра интересная, но слишком много рекламы, и это ваш выбор.
artemp1992100
artemp1992100 19 января 2024 18:08
Она немного несбалансирована, но это лучше, чем та игра про пчел, в которой одно и то же повторяется снова и снова. Игра выглядит хорошо, но совершенно бесшумна, что поначалу раздражает. Хитбокс, по которому вы нажимаете, слишком мал для обоих моих больших пальцев, что раздражает, но это может быть сделано специально, я не уверен.
bain-65550
bain-65550 15 января 2024 02:02
Постоянно заканчивается реклама, поэтому вы не можете сбросить свои повара или получить вознаграждение за просмотр рекламы. Из-за этого на повышение уровня уходит слишком много времени. Если у разработчика закончилась реклама, награды должны выдаваться бесплатно, пока не появятся новые. Если бы не это, игра была бы четырехзвездочной.
alexrafael
alexrafael 14 января 2024 15:43
Игра отличная, но было бы очень здорово, если бы в бэкграунде звучала музыка. Также, когда я пытаюсь нажать на рекламу, она не работает. Редактировать: Неработающая реклама начинает раздражать. Я не могу собрать свой оффлайн доход больше.
badma82
badma82 26 декабря 2023 00:22
Много рекламы, после достижения 60-70 уровня вы не можете продвинуться дальше. Нет новых квестов или миссий, поэтому, закончив игру, вы не сможете получить от нее никакого удовольствия. Игра понравилась, пока она длилась, только при условии, что она закончилась относительно быстро.
alexaxe
alexaxe 20 декабря 2023 09:43
Отличное приложение... очень затягивает, ничего плохого в нем нет! Хотелось бы, чтобы они добавили в него несколько новых вещей, хотя в целом это отличное приложение, но было бы неплохо, если бы вы могли выбирать, хотите ли вы, чтобы они положили суши на стол, или выбрать, кто может это сделать.
alex2004
alex2004 20 декабря 2023 02:57
Захватывающая игра, но, похоже, созданная исключительно для показа рекламы пользователям. Я не против заплатить от 3 до 5 долларов, чтобы избавиться от приложений в играх, но небольшая покупка для удаления рекламы в этой игре по сути ничего не дает, а для полного удаления рекламы требуется гораздо большая оплата, которая, на мой взгляд, не стоит этой игры.
baitak-92
baitak-92 16 декабря 2023 20:30
Идея хорошая...., но это так скучно. Нет ни музыки, ни звука. Повышение уровня - это простое всплывающее окно. Никаких конфетти или фейерверков. Никакого чувства достижения. Кроме того, чтобы получить еще одного повара, нужно потратить целую вечность на повышение уровня. Думаю, если немного доработать, игра может стать интересной.
astellx
astellx 14 декабря 2023 23:02
Мне нравится, что она не требует реальных денег. Мне было бы интересно приобрести опцию, позволяющую избежать нежелательной рекламы. Некоторые объявления трудно отключить, и вместо этого они постоянно пытаются перенести меня в магазин приложений.
angeeelka
angeeelka 13 декабря 2023 15:47
Довольно неплохая игра для кликера, но это все, чем она является, так что если вы легко заскучаете, то она вам не подойдет. Ручной клик для повышения уровня раздражает, я провел половину игры на первом уровне, прежде чем заметил это. Реклама присутствует, но не слишком сильно, по сравнению с другими бесплатными играми, доступными на данный момент.
barakoo
barakoo 10 декабря 2023 04:03
Можно ли выиграть в этой игре? Я завершил все обновления шеф-повара + повышение скорости/мест/цен, но игра продолжается. неясно, сколько всего уровней, и я не буду играть в игру вечно, когда больше нельзя будет открывать рестораны. приложение также зависало довольно много раз (в основном с зеленым экраном, иногда черным; обычная музыка играет в это время) после рекламы, так что его пришлось перезапустить. бонус из рекламы, конечно, исчез.
anna268080
anna268080 8 декабря 2023 06:51
Мне нравится эта игра, но в ней слишком много рекламы. Серьезно. О, вы повысили уровень? Хотите посмотреть рекламу, чтобы получить в три раза больше наград? Нет? Ну, тогда вот вам одна! В остальном игра представляет собой простую, но приятную игру-пустышку, однако через некоторое время она начинает повторяться.
allex991346
allex991346 20 ноября 2023 13:13
Слишком много рекламы. Я не против рекламы, которую я выбираю для просмотра в качестве бонуса. Я говорю о случайной рекламе, которая воспроизводится без подсказок. Особенно я ненавижу рекламу, которая появляется после того, как я выбрал, что не хочу смотреть рекламу, но она все равно появляется, а потом даже не начисляется бонус за просмотр этой неожиданной рекламы.....
aneela08
aneela08 16 ноября 2023 03:42
Игра понравилась, когда я только получил ее, но пришлось удалить, чтобы освободить место, но были некоторые ошибки, реклама не играла вообще
alfoni378
alfoni378 15 ноября 2023 10:32
Это забавная игра, хороший способ убить время, но единственная проблема для меня - это количество уровней, я удалял ее и загружал заново, чтобы переиграть из-за малого количества уровней. Так что если бы их было больше, было бы просто замечательно!
baffy82519
baffy82519 12 ноября 2023 23:03
Слишком много рекламы. В некоторых случаях выбираешь пропустить рекламу, а она все равно воспроизводится, не предоставляя бонусного вознаграждения. Я удалил игру после 20 минут игры, потому что каждые 10 секунд появлялось всплывающее окно с предложением посмотреть рекламу, чтобы продвинуться в игре.
avi111587
avi111587 12 ноября 2023 20:48
Как бы ни была казуальна эта игра, мне кажется, что в ней слишком много рекламы, и она начинает мешать играть. Идея игры, художественный стиль и анимация великолепны, но огромное количество рекламы все портит.
asterot86288
asterot86288 12 ноября 2023 03:59
Это увлекательная игра, но то, как работает реклама, очень раздражает. Когда вы повышаете уровень, есть возможность посмотреть рекламу за 3-кратное вознаграждение, что довольно здорово. Однако я не хочу смотреть рекламу, если я не подключен к Wi-Fi, поэтому я подумал, что могу просто отключаться от нее, если я нахожусь на улице. Но иногда (не каждый раз, но очень часто) они все равно показывают рекламу и не дают за нее никакого вознаграждения. Пришлось удалить, потому что я в принципе не могу играть, если не подключен к Wi-Fi.
ashvyrev
ashvyrev 7 ноября 2023 15:30
Она интересна как фоновая игра. В ней нет ничего особенного, кроме ожидания, когда можно будет заработать достаточно денег для продолжения. Она не требует больших усилий, что очень хорошо, потому что к ней можно вернуться в любое время. А вот реклама, на мой взгляд, сильно раздражает.
baks-sity979
baks-sity979 3 ноября 2023 13:33
Пройдите игру за три дня. Невероятно повторяющаяся: Разблокировать повара, сделать апгрейд, сделать это еще два раза, переехать в новый город и повторить... до 225-го уровня, когда вы окажетесь в последнем городе. В этот рекламный симулятор было вложено так мало усилий, что они даже не смогли правильно написать алфавит: K идет после J, олухи. Скачайте игру, мгновенно получите бесплатную пробную версию для VIP, сразу же отмените ее, чтобы не выставлять счет, и наслаждайтесь полностью бесплатным повторением в течение 2-3 дней, в зависимости от того, как часто вы играете.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Sushi Bar Idle [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru